Новости

Молочные приключения от "ВНИМИ-Сибирь" в парке на "Королёва"

03.06.2018
Проверили себя на меткость, попробовали походку пингвина и полакомились полезными Биопродуктами! Так встретили лето все участники молочных приключений  от «ВНИМИ – Сибирь».

2 июня в парке «На Королёва» омичи праздновали  два важных события: День рождения омского портала для мам «ОмскМама» и День защиты детей. Примечательно и то, что в это же время отмечается Всемирный день молока. И здесь компания «ВНИМИ-Сибирь» подарила красочные, вкусные и спортивные приключения. А самое главное - они молочные.

За весь тёплый день в молочной эстафете успели поучаствовать не только дети, но и их родители. Всех участников ждали простые, но интересные этапы. Например,  «Я пингвин»: с мячом между коленями нужно было преодолеть небольшое расстояние, не уронив инвентарь. Шустро справились с задачей как дети, так и их родители. А вот проверку на меткость проходили не все.  За то есть над чем потренироваться этим летом.

По традиции  праздники – это всегда сюрпризы и подарки. Поэтому, каждый участник молочной эстафеты уносил с собой  со спортивной полянки вкусные, памятные подарки и озорное настроение.  И без фото здесь не обошлось. В этот день в парке было всё для ребятишек. В том числе и плюшевая фотозона от компании «ВНИМИ-Сибирь».

  Погода почти не подвела. Дождик дал о себе знать ближе к вечеру, когда после молочной эстафеты многим не хватало прохлады. Но, не смотря на дождливое настроение, дегустация Биопродуктов от компании «ВНИМИ-Сибирь», в специальной палатке,  продолжалась. Маленькие дегустаторы  пробовали биойгурты по несколько раз. Обнаружились и любители экзотики – некоторые авантюристы предпочитали смешивать вкусы, например, клубничный с биойгуртом «персик» или «киви».

Родители же  для себя открыли Биоряженку и Биокефир: «Вкус, как из детства», «Кефир, будто из деревни, такой моя бабушка готовила» - такие комментарии звучали после каждой ложечки.  Действительно, Биопродукты от компании «ВНИМИ-Сибирь» обогащены бифидобактериями, которые не только способствуют улучшению пищеварения, но и укрепляют иммунитет. А также отлично подходят для сытного перекуса, особенно на свежем воздухе.  

Так, вкусно, спортивно и весело  провели время все маленькие гости на празднике в компании «ВНИМИ-Сибирь» в парке «На Королёва».  А впереди нас ждёт самое тёплое  и вкусное лето. И «ВНИМИ-Сибирь» готовит много увлекательных и полезных приключений.
Следите за новостями, планами  и фоторепортажами компании в группе: vk.com/vnimisibir или в  Инстаграм: vnimisibir.
До новых встреч!